Дайджест хороших новостей ARTVILLE за июнь

Каждый месяц мы посвящаем вас в важные события жилого городка и строительства домов. Наши дайджесты помогают вам представить ваш будущий дом и увидеть в лицо своих соседей.

В видео:

  • Фестиваль гриля в кругу соседей

  • Передача ключей в домах 2 и 3

  • Новости со строительной площадки

Первый месяц лета в ARTVILLE прошел под знаком активного строительства! Благодаря тому, что строительство домов и внутриотделочные работы непрерывно продолжались, инвесторы получают ключи в обещанный срок.

Дома второй очереди строительства №№2 и 3 сдаются в конце 2 кв. 2020 года. В квартирах и местах общего пользования выполнен ремонт. На этажах отсутствует строительный мусор. В доме работает лифт, есть колясочные и кладовые. Дворы оформлены тротуарной плиткой. Новые жильцы заехали в городок на всё готовое!

Параллельно со сдачей домов №№ 2 и 3 продолжается строительство 2 и 3 очередей – дома №№8, 9, 11,12,14 и 15

ARTVILLE – это уже обжитый городок. Люди, которые здесь живут, проводят время и отдыхают в парке и торговом центре (в доме №10). Недавно в парке установили дополнительные мангалы со столиками и лавочками, а в хабе – теннисный стол. На выходных жители устроили чемпионат соседей: собрались на пикник, жарили мясо на гриле и играли в пинг-понг. 

Благодаря тому, что городок находится в окружение загородной природы, а соседи выстроили между собой дружеские отношения, то атмосфера получилась очень уютной и семейной!

Если вы хотите прочувствовать нашу дружескую атмосферу, посмотрите видеоролик!