ARTVILLE оплатит отдых самым активным риелторам

konkurs-rieltorov
Участвуйте в конкурсе от ARTVILLE и подарите себе незабываемый отдых! Жилой городок ARTVILLE объявляет конкурс для всех риелторов-партнёров!

Условия:

В конкурсе принимают участие риелторы, клиенты которых заключили сделки на квартиры в жилом городке ARTVILLE по условиям 100% оплаты в период с 01.03.2019 г. по 30.04.2019. В зависимости от количества сделок в указанный период, риелтор получает подарочный сертификат определенного номинала:
 

Количество сделок (100% оплата), шт Сумма подарочного сертификата, USD
6 1000
8 1200
10 1500

 

  • Держатель сертификата может выбрать любой тур любого тур-оператора Украины в срок не превышающий 3 месяца после окончания конкурса.
  • Держатель сертификата может пригласить в путешествие любое количество людей, в рамках номинала сертификата.
  • Держатель сертификата может выбрать тур, стоимость которого превышает номинал сертификата, в таком случае разницу в стоимости Держатель сертификата оплачивает самостоятельно.
  • Количество сертификатов на одного Держателя не ограничено.

 
Мы, в жилом городке ARTVILLE, считаем, что отдых — это важная часть жизни профессионала. Во время путешествия можно получить не только эффект восстановления сил, но и полную перезагрузку своего мировосприятия, смену образа мышления, привычек и даже характера. Хороший отпуск мотивирует на достижение больших личных результатов. И мы хотим поддержать вас, дорогие партнёры, в вопросе организации отдыха самых активных из вас.

Окунитесь в мир положительных эмоций и ярких впечатлений с вашим надежным партнером — группой компаний ZEZMAN и жилым городком ARTVILLE!

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону — +38(063) 472-72-70.