ФУТБОЛЬНЫЙ БАТТЛ: ZEZMAN vs ARTVILLE — БИТВА ПЕРВАЯ

В ARTVILLE мы поддерживаем добрососедские взаимоотношения между жильцами и укрепляем связь между застройщиком и жителями самого городка.

В среду, 26 июня, состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками группы компаний ZEZMAN и жителями городка ARTVILLE. Матч прошёл в поселке Авангард в современном спортивном комплексе, который ранее был реконструирован совместными силами ZEZMAN и поселкового совета. Здесь оборудовано большое футбольное поле, поле для игры в мини-футбол и «мультиспортивная» площадка – для игры в волейбол, теннис и баскетбол, две спортивные зоны с тренажерами и для занятий «work out» – в реконструкцию комплекса компания инвестировала более 2 млн. грн.

Футбольная игра была приурочена ко Дню молодежи, который празднуют 30 июня. День молодежи можно отмечать по-разному, главное – активно и так чтобы запомнился. Мы решили провести этот день по-спортивному. Собрали команды игроков и группу поддержки.

Товарищеский матч закончился победой группы компаний ZEZMAN. В команде игроков-победителей забивали – экономист Вадим, архитектор Константин, инспектор охраны труда Юрий и начальник строительного участка Александр. Футбольный матч поспособствовал формированию собственной футбольной команды «ARTVILLE», развитие которой будет поддерживаться девелопером.

Подводя итоги матча, стоит отметить, что главное в этой игре – не победа и количество забитых мячей, а хорошо проведенное время и формирование здоровых человеческих взаимоотношений между застройщиком и инвесторами.