Готовимся к переезду! Инвесторы дома №10 получают ключи от своих квартир

В жилом городке ARTVILLE осень встречают с новыми эмоциями – инвесторы дома №10 получают ключи от своих квартир и готовятся к переезду в новое жилье.

Квартиры в доме №10, как и во всем городке, сдаются с чистовым ремонтом и  проведенными коммуникациями: газоснабжением, электроснабжением, канализацией. В квартирах уже установлены кухонные гарнитуры, варочные поверхности, умывальники, ванны, унитазы, электробойлеры, входные и межкомнатные двери, радиаторы отопления, а также проведены трассы для кондиционеров.

Кроме того, завершаются работы по благоустройству гостевой парковки и внутреннего двора около дома. Въезд в городок оборудован шлагбаумом и постом охраны. За придомовой территорией следит обслуживающий кооператив «АРТВИЛЛЬ». К услугам жильцов предоставляется круглосуточный консьерж-сервис.

– Мы поздравляем инвесторов с новым этапом в их жизни и желаем счастья, успехов и комфортной жизни в ARTVILLE», – отметил представитель компании-застройщика. – В качестве подарка каждому мы приготовили шампанское, конфеты и брендированный брелок для ключей.