Группа компаний ZEZMAN завершила очередной социальный проект – реконструкцию аварийного канализационного коллектора на улице Самолетной

Местные жители на протяжении нескольких лет задыхались невыносимой вонью и жаловались в городские инстанции, но денег на ремонт коллектора в бюджете не было.

Городские власти обратились с просьбой помочь в реконструкции коллектора к группе компаний ZEZMAN, на что получили положительный ответ. Для нас, как для ответственного девелопера, приоритетом является не только забота в развитии своих проектов, в частности жилого городка ARTVILLE, но и о городской инфраструктуре.
Комиссия Одесского городского совета приняла работы, и новый канализационный коллектор протяженностью 550 метров и диаметром 1000 мм подключен к городской канализации.
Дополнительно нами принято решение, что нельзя оставлять дорогу такой, какой она была до реконструкции аварийного коллектора, и поэтому приступили к асфальтированию дороги на улице Самолетной.
“Я очень рад, что у нас в Одессе есть социально-ответственные девелоперы, которые часть проблем города берут на себя. Этот социально важный проект мы оцениваем, как прекрасный пример заботы застройщика не только о жильцах строящихся домов, но и всего окружающего района и города в целом. Было бы замечательно, если этому положительному примеру следовали и другие строительные компании”, — отметил первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский.