Капсульный парк, фудкорт и тысячи улыбок. В жилом городке ARTVILLE прошла рождественская ярмарка

В жилом городке ARTVILLE прошла большая рождественская ярмарка, которую за два дня посетили более 6000 человек.

Ярмарку приурочили к открытию капсульного парка, коворкинга ZEZMAN / hub и заселению дома №10. Капсульный парк – проект, задуманный для досуга и отдыха жителей городка. Его по праву можно считать уникальным, ведь подобного проекта Одесса еще не видела. В нём уже установлены детские горки, тренажеры, лавочки, беговая дорожка, а в следующих очередях будет ещё больше интересных локаций.

Также на территории городка теперь есть и коворкинг ZEZMAN / hub. Хаб станет местом для работы, проведения мастер-классов, занятий по иностранным языкам, детских кружков, тренировок по йоге.

А какой может быть праздник без развлекательной программы? Для гостей мы подготовили конкурсы, детские мастер-классы. Также на рождественской ярмарке работал фудкорт с глинтвейном, сладостями и мангалом.

Жилой городок ARTVILLE – проект, который переосмысливает жизненное пространство. Дом не просто место, где человек спит или ест, это еще и место для досуга, учёбы, занятия спортом и отдыха. И сегодня мы показываем на своем примере, что жизнь внутри небольшого городка становится полноценной и комфортной. Многофункциональный капсульный парк, своя развивающаяся инфраструктура, коворкинг – всё это создаёт такую среду, когда за территорию городка без особой необходимости можно не выезжать.

Приятным сюрпризом для посетителей стали наши «комплименты»: денежные купюры-«артвильчики», которые можно было потратить на фудкорте, а также возможность выиграть скидку на квартиры, кладовку или парковку.

За эти два дня открытым стал не только сам городок. Мы провели экскурсии в сданный дом, чтобы любой желающий смог увидеть квартиры с готовым ремонтом.

«Мы впервые в ARTVILLE. Приехали всей семьей хорошо провести время. Для детей было много интересного и полезного. Дочке интересно было попасть на научное шоу, сын играл в Playstation. А вечером было очень красиво: и огни горели, и музыканты играли. Теперь с мужем задумались, а не переехать ли нам сюда», – сказала гостья ярмарки Маргарита.

Жилой городок ARTVILLE – концептуально новое пространство, в котором жить по-настоящему удобно.