Программа “Свободный агент”

Хотите заработать свою собственную квартиру за 12 месяцев?

Жилой городок ARTVILLE предлагает вам прекрасную возможность получить за сотрудничество свои собственные квадратные метры! Продавайте квартиры в ARTVILLE и за каждую сделку получайте метры квадратные своего собственного жилья в нашем городке.
Мы приглашаем к сотрудничеству в рамках программы “Свободный агент” активных людей и тех, кто самостоятельно работает на рынке недвижимости, или только хочет начать свою карьеру.

Условия программы:

Мы приглашаем к сотрудничеству в рамках программы “Свободный агент” активных людей и тех, кто самостоятельно работает на рынке недвижимости, или только хочет начать свою карьеру.

1. Срок действия программы — 12 месяцев.

2. Вознаграждение — за каждую проданную квартиру на ваш лицевой счёт будет начислено соответствующее количество метров.

3. После набора половины метража выбранной квартиры вы уже можете забронировать её за собой.

4. Если за 12 месяцев количество заработанных метров превышает площадь выбранной квартиры, то актив можно сменить на больший.

5. Если за 12 месяцев собрать весь метраж квартиры не удалось, то на остаток суммы вы можете оформить комфортную рассрочку от застройщика.

6. В программе действует реферальная система — за каждого подключенного к программе нового агента вы будете получать дополнительные метры с каждой его сделки.

7. По окончании программы можно начать новую с новым активом!

Таким образом, продав одну квартиру, вы получаете 1 м2 своего собственного жилья (условно). Заработанные метры суммируются. Накопив метраж выбранной квартиры, вы получаете её в собственность совершенно бесплатно! А если сумму метров собрать не получилось, то остаток можно выплатить в комфортную рассрочку.

Получить ликвидную недвижимость в качестве платы за выполненную работу — это выгодная инвестиция собственного труда. Кроме того, мы подскажем, как начать и где искать клиентов, о возможностях работы в интернете и действенных инструментах рекламы, а также как увеличить свой доход, подключая новых агентов. Всю подробную информацию можно получить на презентации программы. Записаться на ближайшую презентацию можно по телефону — (063) 472-72-70.

Подать заявку для резервирования

Заработайте свою собственную квартиру в жилом городке ARTVILLE за 12 месяцев!