В ARTVILLE родились первые малыши!

53681295_636476730136880_556391083093786624_n (1)
В жилом городке ARTVILLE стало на двух маленьких жителей больше. Один из первенцев появился на свет в конце февраля, а второй — в начале марта. Это событие мы не могли обойти стороной, тем более что выписка двух мам с малышами из роддома состоялась в один день.

«Большое спасибо ARTVILLE за такой сюрприз. Я и подумать не могла, что на пороге дома меня будут ждать представители компании и соседи с таким сюрпризом», — рассказывает жительница городка Юлия.

Искренне поздравляем наших жителей с пополнением и желаем молодым семьям не останавливаться на достигнутом. Мы рады, что новая жизнь продолжится уже в новой квартире и, в свою очередь, подарили каждой семье большой торт из подгузников и фирменные шарики с логотипом, которые наполнят новый дом радостью и хорошим настроением.

Такое важное событие не может быть проигнорировано ответственным застройщиком, считают в группе компаний ZEZMAN. Поэтому мы продолжаем следить за ситуацией в других молодых семьях, чтобы поддержать их со своей стороны. Также мы планируем в ближайшее время установить детскую площадку для семей с более взрослыми детьми.

Напомним, что по завершении проекта на территории городка будет располагаться многофункциональный капсульный парк, где будет место для игр и развития детей разных возрастов и подростков.

Поэтому выбирая ARTVILLE, вы выбираете будущее для себя и для своих детей.