ZEZMAN Community Day: самая колоритная этно-ярмарка

Комюнити-дей-Artville

Это было феерично, весело и гастрономично! Осенний ZEZMAN Community Day стал самым ярким событием осени. Капсульный парк на целый день превратился в этно-ярмарку с музыкантами, фуд-кортами и морем развлечений.

Артвильцы и гости жилого городка побывали в гастротуре. Сначала — фудкорт с этническими блюдами, морскими деликатесами, грилем и почти экстремальными для нас улитками. Потом — этно-ярмарка, на которую съехались фермеры со всей области. Мед, орехи, крафтовое вино, сыры — это только часть того, что можно было купить себе или на сувениры.

Чтобы было не только вкусно, но и весело, на празднике весь день звучала живая музыка и диджейские сеты. Для гостей выступали первая скрипка Hardy Orchestra и современный украинский бандурист. Вечер завершила группа Sho?! со своими заводными бессарабским мотивами и одесским колоритом.

Смотрите как прошел самый незабываемый для сердца и желудка ZEZMAN Community Day.
Ищите и отмечайте себя и своих близких на фото с ZEZMAN Community Day в Facebook и подписывайся на наш Instagram, чтобы не пропускать такие важные новости как розыгрыши призов и скидки на квартиры.
Мы уже планируем следующее мероприятие! Чтобы оно стало еще лучше, чем предыдущее, ответьте на несколько вопросов о прошедшем ZEZMAN Community Day.

Хотите жить в ARTVILLE?
Квартры от 15 944$ или от 155$/мес в рассрочку.
Поспешите: в ноябре цены повысятся!