ARTVILLE DIGEST – как прошел май в жилом городке

В майском дайджесте вы увидите:

  • как ARTVILLE отпраздновал День соседей;
  • как продвигается строительство;
  • и как обустроились жители сданных домов.

Жизнь в городке и развитие инфраструктуры

ARTVILLE MANGAL PARTY. Создание комфортного жилья, развитой инфраструктуры и сильного комьюнити в жилом городке ARTVILLE – одна из главных задач для группы компаний ZEZMAN. В ARTVILLE давно сформировалась атмосфера дружбы между соседями. Специально ко Дню соседей и Дню защиты детей мы организовали ARTVILLE MANGAL PARTY. Это событие дало возможность жителям городка отдохнуть от суеты и лишний раз пообщаться со своими соседями. На оборудованной зоне барбекю мы приготовили шашлык, закуски и вместе сервировали стол. Детей же развлекали аниматоры-миньоны.

Маленькие артвильцы. В ARTVILLE живет около двух десятков детей. Здесь для них созданы все необходимые условия: безопасная детская площадка, оборудованы колясочные, где родители могут оставлять коляски, велосипеды, самокаты.

Инфраструктура расширяется. В скором времени в жилом городке откроется второй продуктовый супермаркет. Готовится к открытию и стоматологический кабинет.

Строительные работы в жилом городке ARTVILLE

На данный момент в доме №10 выполняются работы по утеплению и покраске фасада, выполнена кладка плитки на полу и рабочей стенки в кухнях на 3-м этаже.

В доме №13 завершаются работы по покраске фасада, выполнен монтаж корзин для кондиционеров.

В доме №2 ведутся работы по устройству перекрытия пола 10 этажа.

В доме №3 ведутся работы по устройству перекрытия пола 11 этажа.

В домах №№ 8, 9 ведутся котлованные работы и армирование ростверков.

Самые выгодные предложения июня от Центра продаж

Не упустите момент купить квартиру по лучшей цене. Квартиры в 3-ей и 4-ой очередях строительства от 590$/м2. В стоимость включены готовый ремонт, мебель и техника.

На сегодня минимальная стоимость квартиры с ремонтом в городке составляет от 14 013$.

Два слова об инвестициях в недвижимость. Если вложиться в июне, доход составит до 14,1% годовых в валюте при перепродаже квартиры после сдачи дома и до 14,8% годовых от сдачи квартиры в аренду.

Если вы хотите получать еще больше информации, наши клиент-менеджеры ответят на все интересующие вопросы по телефону 0 800 303 109.